http://s43.radikal.ru/i099/0908/29/45ccf01fc94c.jpg

Всем здравствуйте!! Я хочу вам немного рассказать о ролевой, которую я в данный момент рекламлю^^ Итак, ну во-первых, ролевая создалась совсем недавно и очень нужны участники. Плюсы и минусы нашей ролевой я вам говорить не буду, так как не хочу преувеличивать или наоборот, прибеднять эту ролевую. Думаю, вы всё сами узнаете, зайдя к нам. Да, возможно сейчас участников совсем мало и многие не захотят регистрироваться на такой "бедной" ролевой, но я вам вот что скажу, сегодня возможно мало участников, но завтра они обязательно появяться, так что не поленитесь нажать на картинку и зарегистрироваться у нас!!
Сюжет:
Недавно в относительно небольшом японском городке построили новый колледж для трудновоспитуемых детей.Но это название для непосвящённых-на самом же деле сюда отправляют неко,магов,анимагов,оборотней и вампиров...Но люди здесь тоже встречаются.Нескольким сотням абсолютно разным представителям всевозможных рас предстоит ужиться между собой.Конечно же здесь есть место дружбе,любви,ненависти...
Рейтинг игры NC-21.